СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Грандиозные праздники в Индонезии

Общий праздник следует сразу же за Рождеством и призван объединить людей разных религий Отпуск в декабре можно прекрасно провести в Индонезии, если вы уже успели соскучиться по солнечным дням и яркому солнцу. В этой стране, славящейся жизнерадостным народом, в последний месяц уходящего года особенно хорошо.

Путешествие в тропическую сказку порадует восхитительной погодой, ласковым морем и, конечно, праздничным настроением, которое царит повсеместно в преддверии Рождества. Его называют «Харри Натал» и отмечают 25 декабря, причем традиции мало чем отличаются от европейских. Здесь тоже устанавливают нарядные елки в домах, украшают общественные места и витрины торговых центров, поют рождественские песни и дарят друг другу подарки. Накануне праздника повсюду проходят благотворительные акции, и все желающие могут преподнести дары нуждающимся людям (обычно это одежда, игрушки и угощения).

Дружелюбие местного населения послужило основанием для того, чтобы отмечать еще и «Общий праздник» – он следует сразу же за Рождеством и призван объединить людей разных религий, которые проживают в стране или приехали отдохнуть. Пусть каждый человек почувствует атмосферу настоящего счастья, независимо от вероисповедания – под таким девизом уже много лет в стране проводится «Общий праздник».

31 декабря 2016 г.
Горящие туры