СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Новые туристические маршруты в Болгарии

Министерство туризма Болгарии разработало новые туристические маршруты по стране При непосредственном содействии Министерства туризма Болгарии разработаны новые туристические маршруты по стране. Сейчас на сайте можно ознакомиться с 8 вариантами программ, представленных в виде интерактивных карт.

Они включают следующие уникальные культурно-исторические объекты, регионы и направления: Святую Софийскую гору, Морские крепости Болгарии, Долину роз и фракийских царей, Болгарскую архитектуру и ремесло, Магию восточных Родоп, Столицы и города болгарских царей и патриархов, Богатство Северо-запада и Струма.

Информация для туристов предоставлена максимально полная – на сайте можно уточнить все нюансы относительно дорог, транспортной доступности, наличия на выбранном маршруте гостиниц и точек общественного питания. Уже сейчас можно отдать предпочтение интересующему направлению и отправиться в увлекательное путешествие в гостеприимную и самобытную Болгарию – одно из самых любимых россиянами туристических направлений.

17 октября 2016 г.
Горящие туры